Условия приема и оплаты

Согласно п.п. б) п. 1.4. Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в МО «Вельский муниципальный район» Архангельской области (постановление от 09.11.2017 г. №1488):

1.4. Подача заявителями заявление о постановке на учет на выделение места осуществляется:

б) в электронной форме через Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг.

Баннер-ссылки для возможности предоставления муниципальной  услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании «Вельский муниципальный район» Архангельской области» в электронном виде:

Портал государственных услуг Российской Федерации:https://www.gosuslugi.ru
Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг https://gosuslugi29.ru/
Приказ о зачислении детей 2023-2024 уч.г.   !!!
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования ( ссылка для скачивания в формате PDF)
Изменения в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 08.09.2020 (ссылка для скачивания в формате docx
Постановление о закрепленных территориях ( ссылка для скачивания в формате docx)
Постановление № 1488 Административный регламент ( ссылка для скачивания в формате PDF)