Руководство и педагогический состав.

Филимонова Ксения Ивановна, руководитель структурного подразделения

e—mail: filimonovakseniya2103@ya.ru

Тел./факс: 8 (818-36) 6-20-99, 8-964-296-17-20

Образование: высшее

Педагогический стаж:  21 лет

Стаж по специальности:  3 года

Категория: СЗД

Курсы повышения квалификации: ГБПОУ Архангельской области «Архангельский педагогический колледж», инновационная деятельность педагогов дошкольного образовательного учреждения в соответствии  с ФГОС ДО и профессиональным стандартом, 2020г. (72 часа уд. №3813)

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, «Руководство и управление образовательной организацией» 300ч., 2021г, №180000477090

Ботолина Оксана Валентиновна, воспитатель

Образование: «Вельский индустриально-экономический колледж»; ГАПОУ Архангельской области, дошкольное образование, 2021г.

Общий стаж:  17 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Володина Мария Николаевна, воспитатель

Образование: Ярославский государственный педагогический университет, квалификация: учитель технологии, предпринимательства и безопасности жизнедеятельности,  специальность: технология и предпринимательство, 2006

Общий стаж: 17 лет

Педагогический стаж: 17 лет

Категория: Первая

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ДПО «АО ИОО» «ФГОС ДО особенности профессиональной деятельности педагога» , 72 часа, декабрь 2021г.,  №202154614

Дерябина Анна Игоревна,

воспитатель

Образование: ГАПОУ «Вельский индустриально-экономический колледж» г. Вельск, дошкольное образование.

Общий стаж:  3 года

Педагогический стаж: 2 года

Черепанова Яна Васильевна, воспитатель

Образование: ГБОУ СПО АО «Архангельский педагогический колледж» г. Архангельск, квал.: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой руководитель физического воспитания, спец: дошкольное образование, 2012г.

ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова», начальное образование, 2017г.

Общий стаж: 11 лет

Педагогический стаж: 11 лет

Категория: первая

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, «Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа, 2021г. уд.№47684 24.03 по 30.03. 21г.

Преснухина Кристина Сергеевна, воспитатель

Образование: БПОУ «Сокольский педагогический колледж» Воспитатель детей дошкольного возраста 2018г.

Общий стаж: 5 лет.

Педагогический стаж: 5 лет.

Категория: СЗД

Курсы повышения квалификации: АО ИОО  «Развитие связной речи детей дошкольного возраста: методики, технологии и приемы», 2020;  40 ч. №51344

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, «Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО» 2021г., 72 часа, №61515

Митина Людмила Александровна, учитель-логопед

Образование: АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», по специальности «Специальное дефектологическое образование», бакалавр, 2018г.

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Категория: Первая

Курсы повышения квалификации: АО ИОО, «Организация и содержание коррекционно-развивающей работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов образовательных организаций в контексте ФГОС», 72 часа, 2020г.

Конанова Ульяна Александровна, воспитатель

Образование: ГАПОУ АО «Вельский индустриально-экономический колледж» г. Вельск, 2022г., квал: воспитатель детей дошкольного возраста; спец: Дошкольное образование. Диплом №18807

Общий стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год

Категория: нет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа, 2022г., №100082.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск, «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» 300 часов, 2023г., № 63446

Михайлова Анна Ивановна,

воспитатель

Образование: ГАПОУ АО «Вельский индустриально-экономический колледж» г. Вельска, дошкольное образование, 3 курс

Общий стаж:  11 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Онучина Светлана Ивановна, воспитатель

Образование: ГАПОУ АО «Вельский индустриально-экономический колледж» г. Вельска, дошкольное образование,  4 курс

Общий стаж:  22 года

Педагогический стаж: 3 года

Горбунова Полина Александровна,

воспитатель

Образование: ГАПОУ АО «Вельский индустриально-экономический колледж» г. Вельск, 2022г., квал: воспитатель детей дошкольного возраста;  спец: Дошкольное образование, диплом №18800

Общий стаж:  1 год

Педагогический стаж: 1 год

Категория: нет

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск. " Логопедия: организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития в соцтальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевым  нарушениями в условиях реализации ФГОС ДО". 72 часа, № 100418

Ученое звание: нет

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.