Устав МБОУ  «СШ №2 г.Вельска» ( ссылка для скачивания в формате PDF)

Лицензия ( ссылка для скачивания в формате PDF)

В соответствии с требованиями ст.92. п.1. Закона РФ от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности в структурном подразделении «Детский сад №60 «Орленок» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Cредняя школа №2 г. Вельска» не проводится.
Нормативно-правовая база.
1)  Закон «Об образовании в Архангельской области» от 02.07.2013 года №712-41-ОЗ ( ссылка для скачивания в формате docx)
2) Конвенция о правах ребёнка (краткое содержание) ( ссылка для скачивания в формате docx)

4) Отчет по самообследованию ( ссылка для скачивания в формате PDF)