Структура и органы управления образовательной организацией.

Управление структурным подразделением «Детский сад №60 «Орленок» осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Архангельской области,  муниципального образования «Вельский муниципальный район», Уставом МБОУ «СШ №2 г. Вельска».
          В структурном подразделении «Детский сад 60 «Орленок» функционируют коллегиальные органы:
                                Педагогический совет структурного подразделения «Детский сад № 60 «Орленок»
1)Коллективный договор д/с «орленок » 2016-2019 гг. ( ссылка для скачивания в формате PDF)
2) Правила внутреннего трудового распорядка. ( ссылка для скачивания в формате PDF)
3) Положение о структурном подразделении «Детский сад № 60 «Орленок» ( ссылка для скачивания в формате PDF)
4) Положение о группе компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи ( ссылка для скачивания в формате PDF)
5) Положение о группе комбинированной  направлнноcти ( ссылка для скачивания в формате PDF)
6) Положение о логопедическом пункте ( ссылка для скачивания в формате PDF)
 7) Положение о педагогическом совете ( ссылка для скачивания в формате PDF)

8) Положение о родительском  собрании ( ссылка для скачивания в формате PDF)

9) Положение о  контрольной деятельности  ( ссылка для скачивания в формате PDF)

10) Положение о родительском комитете ( ссылка для скачивания в формате PDF)